ювелирные изделия

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Вступление

…И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о данном блоге. Как Вы уже догадались из названия, он будет о женщинах и их логике, а точнее, обо всём, что волнует женщин и девушек, радует и огорчает их, о проблемах, которые бывают у каждой из нас и о единичных случаях, об интересном и актуальном, иногда познавательном, иногда грустном, иногда юморном.

Женщины - удивительны, они живут чувствами, а чувства очень тяжело держать в себе. Дружба, влюблённость, любовь и счастье, ревность и ненависть, страх и ...перечень может быть очень длинным - всеми этими чувствами живёт каждая из нас, в тот или иной период своей жизни. Иногда эти чувства позволяют нам сделать шаг вперёд, иногда отбрасывают назад. Но в любом случае нам важно, чтобы кто-то нас поддержал, что бы в нужный момент мы услышали совет и почувствовали поддержку.

Надеюсь, что статьи, заметки и цитаты, которые вы найдёте на этом сайте, будут Вам полезны, помогут принять решение или увидеть ситуацию с другой стороны, или просто развлекут и поднимут Вам настроение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий